Заявочная компания соревнований   18-20 сентября 2020,

( г. Зеленогорск)

 на 15.09.2020    

ФОРМА заявки   для отправки по email

ФОРМА регистрации на сайте

Класс Пионер

1 Шефер Георгий             16    Зеленогорск

2  Потапов Дмитрий          51   Ангарск

Класс МИНИ

1   Леонов Тимофей        69   Кемерово

2 Алексеева Татьяна        7     Красноярск

3 Осин Ян                            9    Железногорск

Класс Супер-Мини

1 Немирович Евгений           43  Чита

2  Волченко  София               77  Кемерово

3  Леонов Тимофей                69   Кемерово

4   Алексеева Татьяна        7     Красноярск

Класс Национальный-Ю

1 Мочанов Матвей               1       Зеленогорск

Баранов Дмитрий           16    Зеленогорск

3  Новиков Иван                  68    Кемерово

4  Алехин Вадим                  96     Назарово

5 Харченко Глеб                    4      Бородино

Класс Кадет

1 Шефер Георгий             16    Зеленогорск

2 Кузнецов Андрей          11    Зеленогорск

3 Аншуков Эдуард            55      Ангарск

4 Потапов Дмитрий          51   Ангарск

5 Куров Илья                     78     Назарово

6 Яковлев Дмитрий          59      Иркутск

Класс Ракет

1 Григорьев Андрей           15    Зеленогорск

2  Борисов Даниил              2    Зеленогорск

Немирович Евгений        43  Чита

4 Котляров Никита             83   Ачинск

5 Золотарев Иван               80   Ачинск

6 Гароховик Данил              51   Ангарск

Класс Ракет-120

1 Родыгин Никита             15    Зеленогорск

2 Баранов Дмитрий           16    Зеленогорск

Класс РотаксМакс-Юниор

1 Грибов Константин         41    Чита

2 Новиков Иван                  68    Кемерово

3 Котляров Никита             83   Ачинск

4 Золотарев Иван               80   Ачинск

Класс РотаксМакс

1 Пушкарев Владислав       62    Зеленогорск

2  Плешко Артем                   77    Ангарск

3  Журавская Полина          59    Иркутск

4 Вовк Александр                 63    Иркутск

Класс Союзный

1 Баранов Дмитрий           16    Зеленогорск

2 Вершинин Иван               68    Кемерово

3 Андреев Михаил              69    Кемерово

4  Базанов Артём                59    Ангарск

5 Слузов Иван                     55    Ангарск

6 Федосенко Сергей           8      Бородино

Класс KF

1 Плешко Артем        77    Ангарск

2Журавская Полина          59    Иркутск

3 Вовк Александр                 63    Иркутск

Класс KZ

1 Анкудинов Роман          65   Кемерово

2 Богомолов Дмитрий       24   Северск

2015-2020 Федерация картинга г.Зеленогорска

fkartzgr@yandex.ru

  • Vkontakte Social Иконка
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now