Заявочная компания считается пройденной полностью при предоставлении лицензии (пакета документов на лицензию) и оплате заявочного взноса до 21.04.2021

Заявочная компания соревнований   30 апреля-2 мая 2021,

( пгт. Шушенское)

 на 28.04.2021    

ФОРМА заявки   для отправки по email

ФОРМА регистрации на сайте

Статус заявки: * - предварительная

                            *Л - предварительная с предоставленной лицензией/документами на получение лицензий;

                            *Опл- предварительная с оплатой взноса;

                            *** - пройдена полностью

Класс Пионер

1 Потапов  Дмитрий       51           Ангарск*

2 Килочек Алексей     25      Северск*

Класс МИНИ

1  Ведерников Матвей                38       Новосибирск , б/р *

2 Леонов Тимофей     69     Кемерово***

3 Осин Ян     9     Красноярск*опл

4  Седиченко Роман     71     Красноярск*опл

5 Алексеева  Татьяна      7     Красноярск* опл

6 Корнев Прохор     31     Кемерово*Опл

7 Крисанов Всеволод    ?     Новосибирск*

8 Килочек Алексей     29      Северск*

9 Тарасов Ярослав     88      Иркутск*

Класс Супер-Мини

1  Кузьмин Иван     47     Чита*опл

2  Леонов Тимофей     69     Кемерово***

3 Осин Ян     9     Красноярск* опл

4 Седиченко Роман     71     Красноярск*опл

5 Алексеева  Татьяна      7     Красноярск* опл

6 Немков Владимир    ?    Шушенское*

7 Петров Матвей     36     Иркутск*

8 Гилев Алексей     72     Иркутск*

9 Луцак Глеб     37     Иркутск*

Класс Национальный-Ю

1 Новиков Иван     89     Кемерово*

Класс Кадет

1 Аншуков Эдуард     55    Ангарск*

2 Вахрушев Александр     11     Асино***

3 Шефер Георгий     16     Зеленогорск*

4 Морозов Егор   ?    Новосибирск*

5 Куров Илья     78     Назарово*

Класс Ракет

1 Леонов Тимофей     69     Кемерово***

2 Золотарев Иван     80     Ачинск***

3 Вахрушев Александр     1     Асино***

4 Крутов Вадим     3     Асино***

5 Швецов Михаил     11     Асино***

6 Котляров Никита      83     Ачинск*

7 Янченко Дмитрий     2     Зеленогорск*

8 Гароховик  Данил     55     Ангарск*

9  Джигиль Тимофей     44     Черногорск*Опл

10 Штайн Лев     ?       Новосибирск*

11 Кондаков Никита     ?    Новосибирск*

12 Немков Владимир    ?    Шушенское*

13 Луцак Глеб     37     Иркутск*

14 Чернигов Макар     16     Иркутск*

Класс Ракет-120

1 Пешков Алексей     55    Ангарск*

2  Баранов Дмитрий     16     Зеленогорск*

3 Родыгин Никита      15     Зеленогорск*

4 Тененев Михаил     ?      Новосибирск*

5 Морозов Дмитрий     ?     Новосибирск*

6 Еремин Максим    ?    Шушенское*

7 Коновалов Артем     14     Иркутск*

8 Петров Матвей     36     Иркутск*

9 Шульжик Максим     23     Северск*

Класс РотаксМакс-Юниор

1 Котляров Никита     83     Ачинск***

2 Золотарев Иван     81     Ачинск***

3 Николаев Марк     99     Ангарск***

4 Немирович Евгений     43     Чита*опл

5 Кузьмин Иван     47     Чита*опл

6 Новиков Иван      68      Кемерово***

7 Волченко София     11     Кемерово*

Крутов Вадим     33     Асино***

9 Тененев Михаил     ?      Новосибирск*

Класс РотаксМакс

1 Плешко Артем     77     Ангарск***

2 Журавская Полина     59      Иркутск*

3 Вовк Александр     63     Иркутск*

4  Штайн Глеб      ?       Новосибирск*

5 Павлова Анастасия     42     Чита*

Класс Союзный

1 Слузов Иван      55     Ангарск*

2 Базанов Артем     54     Ангарск*

3 Вершинин Иван      68     Кемерово*

4 Баранов Дмитрий     16     Зеленогорск*

5 Федосенко Сергей     8     Зеленогорск*

6 Кузнецов Евгений     11     Зеленогорск*

7 Борода Алексей      ?     Новосибирск*

8 Шульжик Максим     23     Северск*

9 Харитонов Андрей     78     Назарово*

10 Алехин Вадим     79     Назарово*

11 Юсупов Роман     99     Подсинее*

 

Класс KF

1 Журавская Полина     59      Иркутск*

2 Вовк Александр     63     Иркутск* 

3 Крутов Максим      11     Асино***

4 Штайн Глеб      ?       Новосибирск

5 Кадулич Дмитрий     ?     Шушенское*

6 Павлова Анастасия     42     Чита*

7 Плешко Артем     77     Ангарск***

8 Кулаков Владимир     25    Северск*

Класс KZ

1 Боровский Илья     44     Чита*опл

2  Мочанов Матвей      7     Зеленогорск*

3 Анкудинов Роман     68     Кемерово*

4 Лукин Алексей     1     Зеленогорск*

5 Кадулич Дмитрий     ?     Шушенское*

6 Богомолов Дмитрий     24     Северск*

2015-2020 Федерация картинга г.Зеленогорска

fkartzgr@yandex.ru

  • Vkontakte Social Иконка