Класс МИНИ

1   Торсеев Александр          Зеленогорск

2   Баранов Дмитрий             Зеленогорск

3   Мочанов Матвей               Зеленогорск

4   Харитонов Андрей            Назарово

5 Тененёв Михаил                 Новосибирск

Класс Пионер

1  Дадонов Владимир          Кемерово

2 Торсеев Александр          Зеленогорск

3  Клементьев Михаил        Зеленогорск

4  Бояринцев Кирилл          Шушенское

5   Комарук Максим             Красноярск

6   Шаповалов Святослав   Братск

7    Новиков Иван                 Кемерово

8  Яковлев Дмитрий            Иркутск

9 Николаев Марк                 Иркутск

Класс Национальный-Ю

1   

2    

3    

на 11.08.2016

 

ПО результатам заявительной компании согласно решения общего собрания проведение классов по числу участников

состоятся классы Первенства СФО:

Мини

Пионер

Кадет

состоятся классы Кубка Сибири:

Мини-ракет

Ракет

Ротакс-Макс-ю

Ротакс-Макс

KF

Ракет 120

Союзный

KZ

Класс Национальный не состоится.

Класс Национальный
Класс Кадет

1 Торсеев Александр           Зеленогорск

2  Баранов Дмитрий             Зеленогорск

3  Мочанов Матвей               Зеленогорск

4  Мясников Игорь                Братск

5  Харитонов Андрей            Назарово

1 Масиков Алексей     Братск  

2 Журлов Дмитрий      Иркутск

3

Класс Мини-ракет

1   Дадонов Владимир          Кемерово

2  Клементьев Михаил        Зеленогорск

3   Шорохов Артем               Братск

4   Нагиев Альберт               Назарово

5  Виблый Дмитрий              Назарово

6 Тененев Михаил              Новосибирск

7  Штайн Глеб                      Новосибирск

8 Николаев Марк                 Иркутск

9 Вовк Александр                Иркутск

10  Баянов  Кирилл             Иркутск

11 Немков Владимир          Абакан

12 Еремин Максим              Абакан

13 Батютенко Степан          Бородино

14 Харченко Глеб                Бородино

15Кулаков Владимир         Северск

Класс Ракет

1  Дадонов Владимир          Кемерово

2  Клементьев Михаил        Зеленогорск

3  Шорохов Артем                Братск

4  Тененев Михаил              Новосибирск

5  Штайн Глеб                       Новосибирск

6 Дроботя Остап                  Ангарск

 Кошкин Александр         Асино

8 Вовк Александр                Иркутск

9 Баянов  Кирилл             Иркутск

10 Батютенко Степан          Бородино

11 Харченко Глеб                Бородино

12 Кулаков Владимир         Северск

Класс Союзный

1    Иценко Максим             Зеленогорск

2   Лукин Алексей                Зеленогорск

3   Зарецкий Михаил           Назарово

4   Артаев Евгений                  Новосибирск

5   Кренделев Александр       Иркутск

Класс Ракет-120

1  Лукин Алексей              Зеленогорск

2   Бабурин Вячеслав         Назарово
3 Буда Никита                      Шушенское

4  Кадулич Дмитрий           Шушенское

5  Курилов Антон               Зеленогорск

6 Бадмаев Дмитрий          Улан-Удэ

7 Негодов Дмитрий           Новосибирск

8 Чемодура Александр    Новосибирск

9 Чильцов Владислав       Новосибирск

10 Шульжик Максим         Северск

Класс РотаксМакс-Юниор

1   Нахаев Александр      Кемерово

2   Пушкарёв Влад           Зеленогорск

3    Буда Никита               Шушеннское

4  Кадулич Дмитрий       Шушенское

5 Зуев Данил                    Улан-Удэ

6 Бадмаев Дмитрий        Улан-Удэ

7 Крутов Максим             Асино

8 Курилов Антон                  Зеленогорск

9 Тарасов Александр           Новосибирск

10 Чемодура Александр      Новосибирск

11 Пастухов Семён                Назарово

12 Лохов Дмитрий                 Иркутск

13 Удегов Семен                    Бородино

14 Улыбин Артем                   Северск

Класс РотаксМакс

1  Масиков Алексей            Братск

2  Матвеев Денис               Назарово

3  Боронина Яна                   Ачинск

4  Калабин Геннадий         Асино

5  Тарасов Иван                  Новосибирск

Класс KZ

1    Батырев Вячеслав         Ачинск

2  Приймак Евгений            Иркутск

3 Богомолов Дмитрий         Северск

4 Шульжик Максим             Северск

5  Масиков Алексей             Братск

Класс KF

1  Масиков Алексей            Братск

2  Матвеев Александр       Зеленогорск

3   Боронина Яна                Ачинск

4  Калабин Геннадий         Асино

5 Плиткин Александр         Асино

6 Тарасов Иван                  Новосибирск

7  Водогреев Алексей       Новосибирск

2015-2020 Федерация картинга г.Зеленогорска

fkartzgr@yandex.ru

  • Vkontakte Social Иконка
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now